首页  >  互动交流  >  问答选登  >  招聘培训 > 正文
请问国资委工作人员可以安排去成都中国人寿工作吗?

发布时间:2018-12-19 07:37:03

留言详情
姓名: 李兵
标题: 请问国资委工作人员可以安排去成都中国人寿工作吗?
内容: 请问国资委工作人员可以就近安排我在成都在中国人寿这个系统工作吗?谢谢了。
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-12-19 07:37:03
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

企业的人员招聘属于其自主行为,我们无法帮您直接安排,还请您多关注各大网站招聘信息,及时投递简历,预祝应聘顺利。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口