首页  >  互动交流  >  问答选登  >  招聘培训 > 正文
咨询国家能源集团2019校园招聘有关事宜

发布时间:2018-11-20 08:35:26

留言详情
姓名: 范先生
标题: 咨询国家能源集团2019校园招聘有关事宜
内容: 本人专业为建筑环境与能源应用工程专业,该专业属于土木类的二级专业,报土木工程相关专业岗位,国家能源集团的报名专业选项里只有其专科名字,故手动输入。结果资格审核没有通过,也无法查证,希望得到回复
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-11-20 08:35:26
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

国家能源集团招聘咨询电话:010-58683769 

上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口