首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
中央企业青年岗位能手颁发证书吗

发布时间:2020-06-01 10:15:30

留言详情
姓名: 李绍鹏 提问时间: 2020-05-23 16:08:50
标题: 中央企业青年岗位能手颁发证书吗
内容: 请问2017-2018年度中央企业青年岗位能手会颁发证书吗?还有什么奖励吗?有的话大概什么时候能颁发?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2020-06-01 10:15:30
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

会颁发证书,并且“中央企业青年岗位能手”证书已于当年度发放到各中央企业团委,如果您还未收到的话,建议您咨询所在企业的团委。

上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:伍全 】

打印

 

关闭窗口