首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
咨询投诉渠道

发布时间:2017-08-18 16:14:21

留言详情
姓名: 张先生
标题: 咨询投诉渠道
内容: 我想反馈我们公司总经理利用职务之便套取公司资产、私设小金库、受贿等违纪行为,可以提供给我投诉电子邮箱吗?或者通过其他途径可以投递材料吗?谢谢!
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2017-08-18 16:14:21
回复:   您好:
  您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

     您可以通过以下投诉方式向我们正式投诉:
       1、中央国家机关举报网站:https://zygjjg.12388.gov.cn/
       2、驻委纪检组举报电话:010-64470952
 
       上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口