首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
央企内部党风廉政的问题怎么反应

发布时间:2017-08-23 08:56:24

留言详情
姓名: 王晓
标题: 央企内部党风廉政的问题怎么反应
内容: 央企内部党风廉政的问题怎么反应
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2017-08-23 08:56:24
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

您可以通过以下投诉方式向我们正式投诉:
1、中央国家机关举报网站:https://zygjjg.12388.gov.cn/
2、驻委纪检组举报电话:010-64470952
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口