首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
国资小新微信公众号央企大拜年礼物不知何故没有收到

发布时间:2018-06-28 08:24:04

留言详情
姓名: 郝志鹏
标题: 国资小新微信公众号央企大拜年礼物不知何故没有收到
内容: 我关注了国资小新微信公众号,参加了2018年初小新推送的“央企大拜年”活动。2月23日,国资小新回复我,通知我中奖,获得了南方电网送上的数码包等礼物! 现在已经过去了4个多月,不知何故一直没有收到。请协助解决。
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-06-28 08:24:04
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

我们与有关项目负责人联络反应了情况,疑似物流环节出了问题,她们已安排重新寄一份给您,也感谢您对国资小新一直以来的关注和信任。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口