首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
请问国资委工作人员属于公务员序列么?

发布时间:2018-05-08 08:41:01

留言详情
姓名: 王鹏阳
标题: 请问国资委工作人员属于公务员序列么?
内容: 请问国资委工作人员属于公务员序列么?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-05-08 08:41:01
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

国资委机关工作人员属于公务员序列。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口