首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
咨询一下,给网站投稿通过什么途径

发布时间:2018-04-16 08:36:56

留言详情
姓名: 吴新龙
标题: 咨询一下,给网站投稿通过什么途径
内容: 您好,我是中国一汽党群工作部的工作人员,我们想给网站投稿,请问以什么方式报送
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-04-16 08:36:56
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

网站为各央企主管新闻宣传的部门开通了报送账号,建议你可以联系贵企业有关部门,由该部门统一归口向我们报送信息。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口