首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
新闻中心招聘已提交邮件是否会给每个申请者以答复?

发布时间:2018-01-24 08:34:18

留言详情
姓名: W先生
标题: 新闻中心招聘已提交邮件是否会给每个申请者以答复?
内容: 新闻中心招聘已提交邮件是否会给每个申请者以答复?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-01-24 08:34:18
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

      我们会认真审核简历,对符合要求的人员会通过电话通知面试。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口