首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
请问新闻中心招聘属于什么性质

发布时间:2018-01-23 08:36:43

留言详情
姓名: 林先生
标题: 请问新闻中心招聘属于什么性质
内容: 您好,请问新闻中心招聘的工作人员属于什么性质,解决户口吗?谢谢您的回复
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-01-23 08:36:43
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

此次新闻中心招聘属于社会招聘。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口