首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
关于“新闻中心2018年第一批公开招聘公告”问题

发布时间:2018-01-22 10:41:26

留言详情
姓名: 张拓
标题: 关于“新闻中心2018年第一批公开招聘公告”问题
内容: 您好,您发布的“国资委新闻中心2018年第一批公开招聘公告”中的xwzxsasac.gov.cn邮箱无法接收邮件,请问有什么解决方法?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2018-01-22 10:41:26
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

邮箱地址是:xwzx@sasac.gov.cn,请您按照正确邮箱再次提交简历。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口