首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
电子公文系统安装咨询

发布时间:2017-12-12 09:24:06

留言详情
姓名: 吴非
标题: 电子公文系统安装咨询
内容: 由于我单位(机械科学研究总院)电子公文系统所使用的计算机损坏,造成电子公文无法正常接收,申请向委内部管理电子公文系统的部门借用电子公文系统安装程序(或安装盘)以保证电子公文的正常接收,谢谢!
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2017-12-12 09:24:06
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

请联系我委办公厅档案与电子政务处沟通此事,电话:(010)63192329。 

上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

打印

 

关闭窗口